Ge-FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ge-FLeX » Приём в клан » Все вопросы сюда!!


Все вопросы сюда!!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

так, ребят, делаем так...будьте добры не пишите другим цветом, как я уже сказал, это наши отличительные цвета

Отредактировано xxxVIPERxxx (2010-10-29 14:11:36)

0

32

SilverCraft написал(а):

Хорошо, жду в другое время.

А другое время это когда??

0

33

sshpavlo написал(а):

А другое время это когда??

На сайте появится расписание.

0

34

На основном сайте не обновлён раздел "Состав клана"....Представители других кланов захотят увидеть наш состав а тут ФИКС.... как-то не солидно... клан из 4 человек)))))))))

Отредактировано Lyushik (2010-10-29 17:16:03)

0

35

Lyushik написал(а):

На основном сайте не обновлён раздел "Состав клана"....Представители других кланов захотят увидеть наш состав а тут ФИКС.... как-то не солидно... клан из 4 человек)))))))))

Отредактировано Lyushik (Сегодня 18:16:03)

После треньки думаю со многими придётся попрощаться, поэтому и не вносим

0

36

Мой вопрос убрали... ЖАЛЬ Я всё понимаю, но если мы команда единомыслящих людей то отношения должны строятся на демократии... Я не говорю про украинскую или российскую или белорусскую демократию НЕТ... Это можна назвать: ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ НА ТАКОВУЮ... но простой  зачем убирать вопрос заданный человеком из этого клана???? Этот вопрос не кого не обежал и не кого не ущемлял..... Можна было просто написать что этот вопрос в процессе обсуждения между главой клана и его помощником.... Мнение остальных участников особо не воспринимается.. и всё... делов то на копейку..... Вот такое моё мнение. Просто получается что есть VIP-учасники клана и остальные все...... Моё мнение: если уж создавать хороший, сильный клан то в форуме необходим раздел где каждый участник сможет высказать своё мнение о дальнейшем развитие этого "детища".... Хорошие идеи можна ставить на голосование: Хотели бы Вы чтобы.........: "ДА" "НЕТ". и всё.

Отредактировано Lyushik (2010-10-29 18:06:21)

0

37

Lyushik написал(а):

Мой вопрос убрали... ЖАЛЬ Я всё понимаю, но если мы команда единомыслящих людей то отношения должны строятся на демократии... Я не говорю про украинскую или российскую или белорусскую демократию НЕТ... Это можна назвать: ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ НА ТАКОВУЮ... но простой  зачем убирать вопрос заданный человеком из этого клана???? Этот вопрос не кого не обежал и не кого не ущемлял.....

Я извиняюсь за то что убрал вопрос, это было случайно.
Вот ответ на твой вопрос:

-Нормальные адекватные люди заранее предупреждают о том, что будут отсутствовать. Если предупреждения нету, то это можно рассматривать как "зашёл и вышел".
-Ограничений по количественному составу клана у нас нет.
-Тренировка всё покажет. 

0

38

SilverCraft
Спасибо за ответ

0

39

SilverCraft написал(а):

На основном сайте не обновлён раздел "Состав клана"....Представители других кланов захотят увидеть наш состав а тут ФИКС.... как-то не солидно... клан из 4 человек)))))))))
            Отредактировано Lyushik (Сегодня 18:16:03)После треньки думаю со многими придётся попрощаться, поэтому и не вносим

Я так понимаю, те у кого слабые машины, могут сразу уходить из клана, не дожидаясь пока их выкинут. Так?

0

40

Я не знаю, это решать руководству...

0

41

я пишу желтым, потому, что я модератор форума, а SilverKraft-зеленым...это наши отличительные цвета  :glasses:
а я кто?

0

42

thicking
не боись, это не так, можно и не галимой машине ездить, но с прямыми руками, а можно на крутой машине гонять, но ничего поти не уметь...в общем главное не машина, а руки... :glasses:

0

43

Артем (Dark97)
Артем :glasses: м, ты пишешь стандартным цветом...и все остальные тоже

0

44

мой цвет этот

0

45

И я так понел мя исключили, верно?

0

46

объясните ,как с кланом в бой попасть?....

0

47

сначало нужно чтоб тя взяли а потом по скайпу дают команду и 65-70% что попадеш с ними в бой , или приглясят на тренеровку

0

48

Артем (Dark97) написал(а):

И я так понел мя исключили, верно?

тебя никто не исключал и вообще, почему ты так решил?  :dontknow:

0

49

Привет все. Обращяюсь к админам. Если у вас активность на форуме, в скайпе и в игре будет низкая, сразу говорю уйду тут же. Мне нужен актив. Тренировки и масс игры.

0

50

Hatus написал(а):

Привет все. Обращяюсь к админам. Если у вас активность на форуме, в скайпе и в игре будет низкая, сразу говорю уйду тут же. Мне нужен актив. Тренировки и масс игры.

Активность и вправду не ахти...........

0

51

xxxVIPERxxx написал(а):

тебя никто не исключал и вообще, почему ты так решил?  :dontknow:

да было дельце

0

52

так, давайте, выговаривайте мне все претензии, возьму неприятную работу себе, вместо СильверКравта...  :| если че, ребят, я тут не главный, я помошник, не забывайте, все за главу нашего я делать не могу...

0

53

ну? кто первым будет?  :glasses: , серьезно постараюсь ответить на ваши вопросы и исправить проблемы...

0

54

Люди лаги в ВоТ исправили?

0

55

да, уже 2го числа  :glasses:

0

56

Sodom99999 написал(а):

Люди лаги в ВоТ исправили?

цитата:
Уважаемые игроки.

Нашим специалистам совместно с сотрудниками дата-центра в Германии удалось определить одну из основных причин возникновения проблем с игрой. Нестабильность функционирования игрового кластера была вызвана потерями пакетов данных, которые происходили из-за аппаратных сбоев оборудования сетевой инфраструктуры дата-центра, через которое производилось подключение к магистральному каналу. Для решения этой проблемы сетевая инфраструктура была модернизирована с целью ускорения прохождения пакетов данных, устранения их потерь и увеличения отказоустойчивости. Однако в ближайшее время остается возможность возникновения проблем с игровым кластером, так как окончательного решения для нормализации функционирования в данный момент не найдено. Наши сотрудники и специалисты дата-центра активно работают над его поиском.

Также следует отметить, что имевшиеся проблемы не являются багом патча версии 0.6.1.5. Проблема имела место при значительно меньшей сетевой нагрузке относительно нормальной. Ее суть заключалась в конфликте программного обеспечения с оборудованием.

Администрация проекта уведомляет, что за четверо суток (с 30 октября по 2 ноября включительно), в течение которых наблюдались проблемы функционирования «Мира танков», всем владельцам премиум-аккаунтов, активных в момент начисления, было компенсировано время действия премиума. Начисление происходило ежесуточно в момент плановой перезагрузки сервера.

Команда разработчиков «Мира танков» приносит свои извинения за доставленные неудобства всем игрокам.

Отредактировано Арслан (2010-11-03 17:32:22)

0

57

Что-то давно я не выходил поиграть в WoT. Очень за это извиняюсь. Просто очень много работы? по 10-12 часов в день сижу. В обощем не теряйте, скоро буду  :flag:

0

58

thicking написал(а):

Что-то давно я не выходил поиграть в WoT. Очень за это извиняюсь. Просто очень много работы? по 10-12 часов в день сижу. В обощем не теряйте, скоро буду

Особо не переживай. Не чего активного в этом клане не происходило..........

0

59

И клан умерает :'(
Давайте это исправлять уже надоело видеть как умирают кланы(это уже 16 будет)

0

60

И кто будет форум смотреть?

0


Вы здесь » Ge-FLeX » Приём в клан » Все вопросы сюда!!