Ge-FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ge-FLeX » Приём в клан » голосование! какую тему вы бы хотели увидеть, рассмотреть на форуме?


голосование! какую тему вы бы хотели увидеть, рассмотреть на форуме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

варианты не даю, т.к думаю что у вас должны быть свои вопросы, так что пишите, не стесняйтесь, постараюсь на все ответить  :glasses:

0

2

А можите ведь если захотите :tomato:

0

3

Lyushik написал(а):

А можите ведь если захотите

а то  :cool:

0

4

И так начну. Темы на мой взгляд должны дополнить форум, они будут перечислены ниже:
1. Отдельную тему "заявки нп Клан Вар"
2. Отдельную тему "Внутреклановая политика" (тут может быть множество тем, начиная от вопросов к соаловцам, заканчивая, развитием и помощью коллегам)
3. Отдельную тему "Знакомство" (то что указывалось при анкете - это ничтожно мало. Чтобы уютно и комфортно общялось среди коллег, хотелось бы знать с кем ты играешь, с кем бьёшся на клан варах плечём к плечу.)
НУ и самое главное, обращяюсь к создателям. Важный пункт, неномративная лексика. Её стит пресекать на корню. Если человек в клане засоряет эфир матом. Во первых он неуважает состав с которым общяется а самое главное он не уважает себя. Я бы делал предупреждение, а потом бы выгонял. Ведь там где нету уважения и дисциплины. Нету и смысла организовывать сплацённое братство.

0

5

зделайте тему болталка там где будет один флуд

0

6

Hatus написал(а):

И так начну. Темы на мой взгляд должны дополнить форум, они будут перечислены ниже:
1. Отдельную тему "заявки нп Клан Вар"
2. Отдельную тему "Внутреклановая политика" (тут может быть множество тем, начиная от вопросов к соаловцам, заканчивая, развитием и помощью коллегам)
3. Отдельную тему "Знакомство" (то что указывалось при анкете - это ничтожно мало. Чтобы уютно и комфортно общялось среди коллег, хотелось бы знать с кем ты играешь, с кем бьёшся на клан варах плечём к плечу.)
НУ и самое главное, обращяюсь к создателям. Важный пункт, неномративная лексика. Её стит пресекать на корню. Если человек в клане засоряет эфир матом. Во первых он неуважает состав с которым общяется а самое главное он не уважает себя. Я бы делал предупреждение, а потом бы выгонял. Ведь там где нету уважения и дисциплины. Нету и смысла организовывать сплацённое братство.

Вова, меры по ненормативной лексике были приняты уже с самого начала, я внес окло 30 довольно распространенных на мой взгляд матов и дал на них код, т.е если хоть кто-то использует 1 из этих матов...
1-мат не будет виден, будет вот так ***
2-этот человек, для начала получит предупреждение
3-если предупреждение ничего не изменило, то этот человек будет исключен с клана...
я ответил на твой вопрос? а на счет новых открытых тем, я погоаорю с СильверКравтом, думаю темы вскоре появятся...

0

7

Sodom99999
знаешь, я считаю что тема "болтанка" тут не нужна...поправь если я не прав, но зачем делать кучу тем, некоторые из которых совсем не нужны, а во вторых я думаю что если мы создадим такую тему, то будет только больше флуда, зачем тебе это? :glasses:

0

8

xxxVIPERxxx спс учту

0

9

"болтанка" ^^ ^^

Отредактировано Sodom99999 (2010-10-30 17:39:55)

0


Вы здесь » Ge-FLeX » Приём в клан » голосование! какую тему вы бы хотели увидеть, рассмотреть на форуме?